Ergebnis: 170 EUR
Kolbenfüller, schwarzer Lack mit vergoldeter Metallmontage. 585/000 GG-Feder. L. Gebrauchsspuren. L. mit Kappe ca. 13 cm. Beigegeben: Originalschatule.