Kategorie: Design
Ergebnis: 950 EUR
Tisch, Modell "Nomos". Vierfüßiges Metallgestell mit aufliegender, farbloser Glasplatte (facettierte Kanten). Auf schwarzen Kunststoffgleitern. Nach einem Entwurf von 1986. Gebrauchsspuren. Entwurf Norman Foster, hergestellt und Gestell gem. Tecno, Italien, 20. Jh. Ca. 72x 280x 100 cm.