Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 90 EUR
Wohl Palisander, auf Nadelholz furniert. Messingfadeneinlage und Ecken mit aufgesetzten, vergoldeten Bronzerosetten. Falzmaß 27,5x 23, Rahmenbreite 4 cm.