Ergebnis: 1.600 EUR
Rundes Gehäuse und angesetztes Milanaiseband 750/000 WG, brutto 35,5 g, Lunette umlaufend besetzt mit 20 Brillanten zus. ca. 1 ct. Mattsilbernes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes. Handaufzug. L. Tragespuren. D. 2, L. 17 cm. In ROLEX-Schatulle (Altersspuren).