Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 1.200 EUR
750/000 GG, brutto 15,2 g. Aus der Collection "Happy Spirit". Runder, beidseitig verglaster Anhänger, zwischen der Verglasung beweglicher Goldring und beweglich gefasster Brillant von ca. 0,1 ct., tw/vsi. Gem. "Chopard" bez. "Happy Spirit" und num. "795405 3181174". L. 2,2 cm. Kette mit Karabinerschließe und auf Plättchen gem. "Chopard", L. ca. 42 cm. In originalem Lederetui mit Umkarton.