Kategorie: Schmuck
Platin, geprüft, brutto 10,9 g. In Sägearbeit durchbrochen gearbeitetes Gitterwerk, besetzt mit div. Diamanten im Altschliff und beweglich abgehängt zwei ovalen, wohl blauen Mondstein-Cabochons. 20er Jahre. L. 4,2 cm.