Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 400 EUR
14 kt. GG und Silber, geprüft, brutto 4,4 g. Je rund und rückseitig floral graviert gearbeitet, schauseitig besetzt mit je neun Diamantrosen (teils l. best./besch.). 19. Jh./um 1900. D. 1,8x 1,1 cm.