Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 900 EUR
585/000 WG, brutto 9,1 g. Teils durchbrochen gearbeitet und ausgefasst mit ca. 64 Brillanten von zus. ca. 1 ct. und mittig besetzt mit ovalem, blauen Saphircabochon. L. 7,8 cm.