Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 1.100 EUR
Haarnadeln, Ohrringe und Verzierungen. Metall, teils mit Eisvogelfedern bzw. Halbedelsteinbesatz. Altersspuren. China, 19./20. Jh. Im Schaukasten. Sichtmaß 44x 24 cm.