Kategorie: Silber
Ergebnis: 200 EUR
800/000 bzw. 830/000 Silber, 469 g. Tablett mit Hammerschlagdekor und seitlichen Handhaben, D. 14,5x 25 cm; Untersetzer mit reliefiertem Kordelrand, D. 13,5 cm. Je Gebrauchsspuren. 20. Jh.