800/000 Silber, brutto 1.337 g. Graviertes Dekor, vergoldeter Christus und blaue Glas- oder Keramikeinsätze. Mz. Koch & Bergfeld, Vertreibermarke J. Dix, Ende 19. Jh./um 1900. H. 51 cm.