Kategorie: Silber
Ergebnis: 480 EUR
Silber, geprüft, brutto 229 g (da Eisendorn). Glatte, gebogte Platte mit feinen, filigranen Auflagen. Unterseiten je mit graviertem Namenszug Johann Köpke/Adelheid Eckhoff und dat. 1818. D. je 9,5x 10 cm.