Kategorie: Silber
Ergebnis: 260 EUR
a) Becher. 12 Lot Silber, 150 g. Laibung mit Rocaillenrelief, auf drei Kugelfüßen. Mz. "C.H.", 19. Jh. H. 8, D. 7,5 cm und b) Löffel. Silber, 93 g. Laffe mit Rattenschwanz, Griff graviert "A.O.W.-A.M.W." sowie dat. 1740. L. je 19 cm.