vierflammig. 958/000 Silber (gefüllt). Säulenform mit Reliefdekor, Sockel bez. "Dem Offz. CorpsJ.R. 161 zum 22. März 1907. Die Reserve Offiziere 1897-1907". Abschraubbarer, vierflammiger Leuchterkopf. Angelaufen, Gebrauchsspuren. H. 49 cm.