Kategorie: Silber
Ergebnis: 320 EUR
800/000 Silber, 382 g (ohne Glaseinsatz gewogen). Durchbrochen gearbeitete Laibung mit reichem Reliefdekor, kobaltblauer Glaseinsatz (best.). 19. Jh. D. 26x 19 cm.