Ergebnis: 900 EUR
Mahagoni mit geschnitzten Blumen und floraler Marketerie. Zweitüriges Unterteil mit farbiger, floraler Bleiverglasung (l. besch.), auf konischen Beinen. Säulengestell mit zweitürig verglastem Aufsatz (mit Schloss und Schlüssel). Best., Kratzer. England, um 1900. 210x 128x 43 cm.