Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 180 EUR
Messing. Gedrechselte bzw. geschnitzte Griffe aus Knochen (teils besch.). Gepflegter Zustand. H. 47 cm. Gem. Tula Blabelna Gudkov, Russland, 19.Jh./um 1900. Auf Tablett mit Schale, Gebrauchsspuren.