Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 150 EUR
Darstellung Friedrichs des Großen zu Pferd, auf einem getrockneten Eichenblatt gemalt. 19x 10 cm. In alter Berliner Leiste (best.), 1. Hälfte 19. Jh.