Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 100 EUR
"Heilige Barbara". Eitempera/Holztafel (verschmutzt). 84 zolotnik Silber-Oklad (besch.), ungedeutetes Mz., Kokoschnikmarke 1897-1908, Beschaumeister Iwan Lebedkin. Alters- und Gebrauchsspuren. D. 9x 7 cm. Beigegeben: Expertise der Ikonengalerie Dr. Cz. Kozlowski, Berlin.