Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 1.200 EUR
Holz mit verschiedenen, floralen Kerbschnitzereien (einmal dat. ANNO 1769). Zweimal mit Griff. Alters- und Gebrauchsspuren. Wohl alle Norddeutsch, 18. Jh. L. 68 bis 70 cm.