Kategorie: Fayence/Keramik
Drei quadratische Schalen. Steinzeug mit bunten, abstrakten Bemalungen. Je gemuldet und zweimal mit losem Standring. Unbezeichnet bzw. ungemarkt. D. ca. 26x 26 cm.