Kategorie: Fayence/Keramik
Ergebnis: 80 EUR
Fayence. Blaudekor mt asiatischem Dekor bzw. von Blattwerk umgebene Vedute. Best., 1x mit Haarriss. Holland, 18. Jh. D. ca. 29 cm.