Kategorie: Fayence/Keramik
Ergebnis: 220 EUR
Majolika, ziegelroter Scherben. Rand mit 925/000 Sterilingsilber-Montage, bez. Weihnachten 1931 und mit Mz. Hermann Behrnd, Dresden. Min. best. Prägemarke Königliche Majolika-Werkstätten, Cadinen, 1904-1931. D. 15x 11,5 cm.