Kategorie: Fayence/Keramik
Ergebnis: 700 EUR
Fayence. Bunt gemalte Blumen- oder Rankendekore. Best./besch. oder rest. Dabei Kellinghusen, 19. Jh. D. 30 bis 32 cm.