Kategorie: Glas
Ergebnis: 100 EUR
Drei Miniatur-Väschen. "Rest of the Day" oder "tutti frutti"-Glas. 1x am Stand best. bzw. mit Etikett. Murano, Mitte 20. Jh. H. je ca. 7 cm.