Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 120 EUR
Verschiedene Ausführungen. Bunte gestreute Blumenmalerei, Goldränder. 1x Deckeknospe l. best. Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 1. Wahl. L. bzw. B. 8,5 bis 27,5 cm.