Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 80 EUR
Eiförmig gebaucht. Schauseitig je blühender Obstzweig in farbiger Unterglasurbemalung. Grüne und blaue Unterglasurmarke Royal Copenhagen, 2. Hälfte 20. Jh. 1. Wahl. H. 28 cm.