Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 100 EUR
"Neuer Ausschnitt". Blaues Zwiebelmuster. Gebrauchsspuren. Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 2. bzw. Schale 1. Wahl. D. 18 bzw. 19x 26 cm.