Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 170 EUR
Ovale Platte, nierenförmige Schale, große sowie kleine Schüssel (Stand best.), große und kleine Deckelterrine. Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 3. Wahl. D. 18 bis 32 cm.