Ergebnis: 600 EUR
"Pathetiker"
Collage (verschiedene Papier, Metall , Kunststoff und Watte) auf Velinkarton.
93,5 x 60,8 cm.
Unten mittig monogrammiert "S" und auf dem Passepartoutkarton betitelt.