Auf einem Fels sitzender Frauenakt
Bronze mit schwarzer, der Fels mit grüner Patina.
19,4 x 11,5 x 15 cm.
Am rechten Oberschenkel signiert "Peschke".
Ausgezeichneter Guss mit kräftiger Patina. Eine Auflage ist uns nicht bekannt.