Ergebnis: 1.200 EUR
"nach einer Astform"
Öl auf Leinwand. 1999, 2003 u. 2004.
40 x 30 cm.
Verso mit Bleistift signiert "Gerda Lepke", datiert, betitelt und bezeichnet "weitergearbeitet Juni 2003, Sept. 2004 in Gera".