Lamme Land
Radierung und Aquatinta auf schwerem Japan. 1993.
49,6 x 59,4 cm (56,6 x 65,5 cm).
Signiert "Janssen" und datiert. Auflage 100 num. Ex.
Prachtvoller und gratiger Druck dieser großformatigen Darstellung, mit sehr schön abgestimmtem Plattenton und Rand, unten mit dem Schöpfrand.