Ergebnis: 400 EUR
Ohne Titel
Farblithographie auf leichtem Velinkarton. 1959.
38,5 x 23 cm (49,5 x 34,7 cm).
Signiert "Dorazio", datiert und bezeichnet "e(preuve) a(rtiste)".
Kräftiger und farbfrischer Druck dieser frühen Graphik, mit breitem Rand. Vor der Auflage von 20 nummerierten Exemplaren.