Ergebnis: 1.600 EUR
Grün
Holzschnitt auf Velin. 1990.
62,2 x 29,7 cm (86 x 61,2 cm).
Signiert "Baselitz" und datiert. Auflage 22 num. Ex.
Prachtvoller Druck mit breitem Rand, wohl auf dem vollen Bogen.