Kategorie: Moderne Kunst
Ergebnis: 1.100 EUR
Les Citrons
Farblithographie auf Arches-Velin. 1954.
13,5 x 27,5 cm (36,7 x 50,5 cm).
Signiert "G. Braque". Auflage 100 num. Ex.
Vallier 88.
Farblich sehr schön nuancierter Druck auf dem vollen Bogen, rechts mit dem Schöpfrand.