Ergebnis: 200 EUR
Wohl Portrait der Tochter des Künstlers. Öl/Lwd. (min. Kratzer), re. o. sign. und dat. 1961. Ca. 101x 75,5 cm. R. Prov.: Aus dem Nachlass des Künstlers.