Ergebnis: 340 EUR
Portrait der Frau des Künstlers. Öl/Hartfaser (min. Kratzer), re. o. sign. und dat. 1948. Ca. 90x 70 cm. Goldstuckrahmen (best.). Prov.: Aus dem Nachlass des Künstlers.