Ergebnis: 1.000 EUR
Eifellandschaft beim Sonnenuntergang mit Figuren vor einer kleinen Kirche. Öl/Lwd. (kl. Farbverluste, Retuschen, Altersspuren), re. u. sign. 63x 87 cm. Im Goldstuckrahmen (besch.), 19. Jh.