Ergebnis: 340 EUR
Flag Painting. Mischtechnik/Papier, re. u. sign. und dat. 1983 sowie mittig u. unleserlich betitelt. PP.-Ausschnitt ca. 77,5x 105 cm. PP., R., ca. 110x 138 cm.