Ergebnis: 440 EUR
Informelle Komposition. Aquarell auf unregelmäßigem Papier mit Altersspuren, verso mit rotem Stempel NACHLASS FRITZ KUHR und sign. Ca. 21x 19 cm. Teils auf Unterkarton montiert. R. Beigegeben: Kopie Kaufbeleg Galerie Cartouche Berlin, 1981.