Ergebnis: 200 EUR
Kinderbildnis der "Helene Wehrmann geb. Grobenschütz um 1820", so auf Plakette betitelt. Pastell/Papier (Altersspuren, fleckig), mittig li. sign. und dat. 1824. 70x 58 cm. Rahmen (best., rest.), 19. Jh.