Ergebnis: 460 EUR
Hafen mit Segelbooten. Aquarell mit Deckweiß/Fabriano-Bütten (Kanten an PP. montiert), re. u. sign. und dat. (19)29. Verso num. 3576 und undeutlich mit Bleistift bez. 48,5x 65,5 cm. R.