Ergebnis: 150 EUR
Bauer auf Pferdekarren auf einer Landstraße mit Windmühle. Aquarell/Papier, re. u. monog. und dat. (18)47. 15x 20 cm. PP., Goldstuckrahmen (best.), 19. Jh.