Ergebnis: 2.600 EUR
Nachdenkliches Mädchen auf einem Stuhl. Bleistiftzeichnung/Papier (gebräunt, fleckig, obere Kante mit Montagespur), verso mit Stempel NACHLASS KARL HOFER und mit Bleistift-Sign. Elisabeth Hofer. Blattgröße 50x 37 cm. PP., R.