Ergebnis: 110 EUR
Fünf Zeichungen bzw. Skizzen und acht Graphiken mit verschiedenen Darstellungen. Stärkere Altersspuren, fleckig. Alle Arbeiten sign. und teils dat. Formate bis ca. 53x 75 cm.