Ergebnis: 130 EUR
Vier Aquarelle: Landschaft mit Kühen (sign./dat. 1970), Meeresküste (sign./dat. 1968), Margeriten (sign./dat. 1978) und Stillleben (sign./dat. 1965). 22x 15 bis 34x 44 cm. Je gerahmt.