Ergebnis: 150 EUR
Drei Arbeiten: "Donasi I", "Donasi III" und "Donasi IV". Mischtechniken/Aquarell, je u. sign. und dat. (19)88. Bildmaße ca. 90x 66 bis 98x 69 cm. PP., R., je 114x 85 cm.