Ergebnis: 50 EUR
Pendants: Damen- und Herrenbildnis des Biedermeier. Kohle, mit Deckweiß gehöht/Papier (gebräunt), li. u. sign. und dat. 1850. Je 35x 26 cm. PP., Goldleisten (1x besch.).