Ergebnis: 160 EUR
Drei Bleistiftzeichnungen "Eilige Bäume", "Ribbeck" und "Hochgebirgslandschaft", so verso betitelt. Je re. u. sign. und dat. (19)75/81 und 98. 1 Blatt mit Gebrauchsspuren. Bis 70x 100 cm.